Высоковольтная стоечная батарея напряжением 204,8 В–768 В представляет собой масштабируемую систему хранения энергии LiFePO4 большой емкости, построенную на основе аккумуляторных модулей емкостью 16,08 кВт·ч, напряжением 51,2 В и емкостью 314 А·ч. Эта высоковольтная батарея является идеальным решением для крупномасштабного коммерческого и промышленного хранения энергии, интеграции солнечной энергии в коммунальные предприятия и использования в качестве резервного источника питания в тяжелых условиях.
1. Модульная и масштабируемая архитектура
Эта система аккумуляторных батарей, монтируемых в стойку, состоит из отдельных модулей емкостью 16,08 кВт·ч, соединенных последовательно, и поддерживает гибкие конфигурации напряжения от 204,8 В до 768 В. Варианты 4S, 6S, 13S и 15S обеспечивают общий объем энергии от 64,3 кВт·ч до 241,15 кВт·ч, что позволяет клиентам B2B выбирать оптимальные размеры систем для крупномасштабных проектов и масштабировать их по мере роста спроса на энергию.
2. Эффективность высокого напряжения для больших систем
Будучи высоковольтной батареей, конфигурация 768 В значительно снижает уровни тока для заданной выходной мощности, обеспечивая меньшее поперечное сечение кабеля, меньшие потери при передаче и более высокую эффективность инвертора по сравнению с низковольтными альтернативами. Это делает аккумуляторную батарею 768 В, устанавливаемую в стойку, особенно подходящей для многомегаваттных коммерческих и коммунальных установок.
3. Огромный энергетический потенциал
Благодаря энергосбережению системы от 64,3 кВт·ч до 241,15 кВт·ч на кластер и емкости 314 А·ч во всех конфигурациях эта серия стоечных аккумуляторов обеспечивает лучшую в отрасли плотность энергии. Конфигурация 15S 768V обеспечивает емкость хранилища 241,15 кВт·ч, сокращая количество параллельных цепочек, необходимых для крупномасштабных проектов.
4. Сверхдлительный срок службы
Разработанный с использованием призматических элементов LiFePO4 класса А, стоечный аккумулятор напряжением 768 В обеспечивает ≥6000 циклов при 90% DOD, сохраняя при этом 80% состояние здоровья. При стандартных условиях эксплуатации (25°C, ставка 0,5C) это означает более 10 лет надежной ежедневной работы, что значительно снижает общую стоимость владения коммерческими и промышленными установками.
5. Интеллектуальная система управления аккумуляторами (BMS)
Интегрированная система BMS обеспечивает комплексную защиту и мониторинг:
Защита от перезаряда / переразряда
Защита от перегрузки по току и короткого замыкания
Мониторинг температуры и управление температурным режимом
Активная балансировка ячеек для продления срока службы
Мониторинг SOC и SOH в режиме реального времени
Беспроводное соединение Bluetooth и Wi-Fi для удаленного мониторинга через мобильные приложения
| Основной параметр | |||||||
| Модель системы | LC-HR51314-4S | LC-HR51314-6S | LC-HR51314-13S | LC-HR51314-15S | |||
| Емкость (метод комбинирования ячеек) | 204,8В314Ач(64С1П) | 307V314Ah(96S1P) | 665В314Ач(208С1П) | 768V314Ah (240S1P) | |||
| Энергия системы (кВтч) | 64,3 | 96,46 | 209 | 241,15 | |||
| Номинальное напряжение системы (В) | 204,8 | 307,2 | 665,6 | 768 | |||
| Размер (Д/Ш/В,мм) | 745+528*1555 | 745*528*2115 | 745*1056*2115 | 745*1056+2395 | |||
| Приблизительный вес (кг) | 545 | 795 | 1660 | 1910 год | |||
| Беспроводная связь | Bluetooth, WIF | ||||||
| Одинокий Аккумулятор Модуль Параметар | |||||||
| Модель | LC-HR51314 | ||||||
| Химия аккумуляторов | LiFePO4 | ||||||
| Емкость(Ач) | 314 | ||||||
| Номинальное напряжение (В) | 51,2 | ||||||
| Энергия (кВтч) | 16.08 | ||||||
| Ток заряда и разряда (А) | 157(0,5С) | ||||||
| Размер (ДВ/В,мм) | 740*482*235 | ||||||
| Приблизительный вес (кг) | 114,5 | ||||||
| IP-рейтинг корпуса | ИП20 | ||||||
| Рабочая температура | Заряд:0℃-55℃ Разряд:-20℃-55℃ | ||||||
| Цикл жизни | ≥6000 (25℃±2℃,0,5C,90%DOD,80WSOH) | ||||||
| Установка | Стандартный шкаф 19 дюймов, глубина шкафа ≥1100 мм/с полкой | ||||||
| Порт связи | CAN2.0,RS485 | ||||||
| Сертификация | CE-EMC,MSDS,UN38.3 | ||||||
Хранение энергии в масштабах коммунальных предприятий – Стабилизация сети, сдвиг во времени возобновляемой энергии и регулирование частоты для крупных солнечных и ветровых электростанций
Сокращение пиковых нагрузок в коммерческих и промышленных секторах – снижение платы за спрос, перераспределение нагрузки и арбитраж энергии для производственных объектов, торговых центров и офисных зданий
ИБП для центров обработки данных и критической инфраструктуры – Резервное питание высокой емкости для гипермасштабных центров обработки данных, телекоммуникационных узлов и финансовых учреждений
Крупномасштабная интеграция солнечных фотоэлектрических систем – Фотоэлектрические системы + системы хранения для коммерческих солнечных электростанций и установок возобновляемой энергии
Микросетевые и автономные системы – Надежное хранение энергии для удаленных промышленных комплексов, горнодобывающих предприятий и островных сообществ
Буферное хранилище для быстрой зарядки электромобилей – Высокомощная инфраструктура зарядки с управлением пиковым спросом
Промышленное резервное питание – Аварийное электроснабжение больниц, производственных предприятий и критически важных перерабатывающих предприятий
Мы предлагаем комплексные возможности производства OEM/ODM для этой платформы высоковольтных аккумуляторов:
Индивидуальный брендинг (логотип, шелкография, этикетки, лазерная гравировка)
Индивидуальные параметры BMS и протоколы связи
Индивидуальные конфигурации напряжения и мощности
Измененные конструкции и размеры корпуса
Упаковка и документация под собственной торговой маркой
Специальная техническая поддержка и консультации по проекту
1. Интеграторы систем хранения энергии
Мы поставляем стандартизированные модули стоечных аккумуляторов с протоколами связи CAN/RS485, предварительно проверенными на совместимость с основными марками инверторов. Это помогает интеграторам сократить циклы ввода системы в эксплуатацию и снизить затраты на интеграцию для крупномасштабных проектов.
2. Подрядчики EPC
Аккумуляторная батарея 768 В, монтируемая в стойку, имеет модульную конструкцию, монтируемую в стойку, с простой установкой и быстрым расширением серии. Мы предоставляем полные руководства по установке, руководства по настройке связи и техническую поддержку, чтобы помочь командам EPC эффективно реализовать проект.
3. Разработчики проектов коммунального и сетевого масштаба
Для проектов по хранению энергии мощностью в несколько мегаватт серия высоковольтных аккумуляторов обеспечивает высокую плотность энергии (241,15 кВт·ч на кластер), совместимость с широким диапазоном напряжений (204,8 В~768 В) и защиту от двойного резервирования для максимальной надежности системы.
4. Оптовики и дистрибьюторы
Эта батарея, установленная в стойке, имеет сертификаты CE-EMC, MSDS и UN38.3, обеспечивает срок службы ≥6000 циклов и поставляется с 5-летней гарантией. Мы предлагаем стабильные мощности поставок, гибкие графики поставок и конкурентоспособные цены напрямую от производителя.
5. Поставщики центров обработки данных и критически важной инфраструктуры
Для критически важных приложений резервного питания стоечная батарея 768 В обеспечивает большую емкость хранилища, возможность высокоскоростной разрядки и беспроводной мониторинг (Bluetooth/Wi-Fi) для удаленного управления и предиктивного обслуживания.
6. Разработчики установок возобновляемой энергии
Объединив крупномасштабные солнечные фотоэлектрические системы с этой системой хранения высоковольтных аккумуляторов, разработчики могут предоставлять готовые решения в области возобновляемой энергии с оптимизированной окупаемостью инвестиций за счет сдвига времени подачи энергии, ограничения пиковых нагрузок и участия в сетевых услугах.
В1: Какие инверторы совместимы с этой высоковольтной батареей 204,8 В–768 В, устанавливаемой в стойку?
Аккумулятор поддерживает протоколы связи CAN2.0 и RS485, что обеспечивает совместимость с основными брендами инверторов, включая Deye, Growatt, Victron, GoodWe и Sungrow.
В2: Каков ожидаемый срок службы аккумуляторной батареи 768 В, устанавливаемой в стойку?
≥6000 циклов при 90% DOD с 80% сохранением состояния здоровья в стандартных условиях испытаний (25°C±2°C, скорость 0,5C).
В3: Предлагаете ли вы услуги OEM/ODM для этой высоковольтной батареи?
Да, мы предоставляем полную настройку, включая брендинг, настройку параметров BMS, типы разъемов, упаковку и многое другое для удовлетворения конкретных требований проекта.
В4: Какие сертификаты имеет этот продукт?
Изделие сертифицировано по стандартам CE-EMC, MSDS и UN38.3 на безопасность транспортировки и соответствие международным стандартам.
Площадь земли
Опыт работы в отрасли
Количество сотрудников